Избитая Муцениеце отправила детей к Прилучному

Павел Прилучный с дочкой
Павел Прилучный с дочкой. Фото: Instagram*
В феврале стало известно, что пара разводится

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вслед за многими коллегами разводятся и прилюдно выясняют отношения. То ли пытаются привлечь к себе внимание, то ли действительно привыкли все делать на публику.

Агаа Муцениеце призналась, что ее мать буквально уничтожает зятя-тирана

Пара только в самом начале развода и пока не поделила имущество. И карантин им пришлось проводить вместе. Эти «каникулы», надеялись поклонники, примирят звезд, но на деле оказалось иначе. Павел поднял руку на супругу и выгнал ее из дома с детьми.

«Паша забрал мой телефон, выбросил его. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии. У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — заявила Агата в социальных сетях.

Позже выяснилось, что и Агата не без греха. Близкие супружеской пары рассказали «Экспресс газете», что Мучениеце плотно сидит на алкоголе.

450x600_0_a9cbd336f422cb27bd52277c290fe947@810x1080_0xac120003_9194431181587221494
Павел Прилучный с детьми. Фото: инстаграм*

Сегодня в своем блоге Павел опубликовал фото, на котором он развлекается с детьми. Похоже, Агата пытается наладить отношения с мужем. По крайней мере, общению детей с отцом она не препятствует.




*Организация запрещена на территории РФ