Выяснилось, кто снимает Рудковскую для «Инстаграма*»

Яна Рудковская
Яна Рудковская резко раскритиковала свою бывшую соведущую (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Продюсер случайно засветила на видео человека, который ходит за ней с камерой по пятам

Яна Рудковская, по ее словам, уже 50 дней сидящая на карантине, не перестает радовать публику забавными видео с мужем Евгением Плющенко и младшим сыном Сашей. Однако у интернет-пользователей возникает резонный вопрос, кто же снимает звездное семейство, неужели с ними самоизолировался и профессиональный оператор? Оказалось, все куда прозаичнее и музыкальный продюсер просто использует для этого нехитрого дела наемных рабочих.

На последнем видео Рудковской, где она пытается сделать с Плющенко замысловатую акробатическую поддержку, в зеркале отразился человек с камерой. При небольшом увеличении можно заметить, что телефон держит смуглый мужчина. Так что получается, что Яна активно задействует свой обслуживающий персонал, причем не факт, что продюсер доплачивает ему за подработку.

На этом кадре видно, кто снимает Рудковскую и Плющенко
На этом кадре видно, кто снимает Рудковскую и Плющенко (фото: Telegram-канал "НеМалахов")

«Теперь мы знаем, что Яна заставляет таджиков фоткать и снимать ее для «Инстаграма*». Тот случай, когда и землю под яблонькой вскопает, и гламурно снимет на Айфон», — принялись зубоскалить авторы Telegram-канала «НеМалахов».

К слову, по слухам, Рудковская вообще отличается скупостью и не балует деньгами ни прислугу, ни артистов своих ледовых шоу. Именно из-за низких гонораров, кстати, в начале года разгорелся конфликт между Яной и Ильей Авербухом. Тренер раскрыл зарплаты спортсменов в своих проектах, а в результате фигуристы Рудковской, узнав о том, сколько могли бы получать, начали возмущаться и требовать у продюсера поднять им оклады.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть