Дочь Оксаны Самойловой превратилась в Аллу Пугачеву

Дочь Оксаны Самойловой превратилась в Аллу Пугачеву
Дочь Оксаны Самойловой превратилась в Аллу Пугачеву. Фото: "Инстаграм*"
Дочь Оксаны Самойловой примерила неожиданный образ

Оксана Самойлова продолжает соблюдать режим самоизоляции вместе с детьми и уже почти бывшим мужем. Напомним, что Джиган после лечения в клинике вернулся домой и даже начал вести здоровый образ жизни. Оксана все равно подала на развод, однако не собирается лишать рэпера возможности проводить время с детьми.

Ранее Оксана признавалась, что самоизоляция уже ей порядком надоела, однако она пытается найти и положительные стороны в этом заточении. К тому же у Оксаны большой дом и бассейн на улице, в котором дети уже начали купаться, так что скучать Самойловой не приходится.

Сегодня Оксана разместила в своем микроблоге новую фотографию своей дочери Леи, которая уже успела прославиться в Сети как самая непоседливая из дочерей Самойловой и Джигана. На этот раз Лея предстала в образе Аллы Борисовны Пугачевой. По крайней мере, так решили поклонники, увидев фото девочки, которая позировала в кудрявом рыжем парике и с очень ярким макияжем.

«В первую пятницу после карантина», — подписала забавный кадр Оксана.

Поклонники пришли в восторг от такого образа Леи и в комментариях отметили, что девочка поразительно похожа на Аллу Пугачеву.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте