«Пустили пожить»: Боню высмеяли за видео из шикарного дома

Лена Миро посмеялась над живущей в домике для прислуги Викторией Боней
Лена Миро посмеялась над живущей в домике для прислуги Викторией Боней (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Лена Миро поиздевалась над звездой «Дома-2»

Лена Миро откровенно посмеялась над Викторией Боней, которая попыталась доказать публике, что живет не в домике для прислуги, а в шикарных хоромах. Звезда «Дома-2» даже записала видео, проведя экскурсию якобы по своему особняку. Однако подобные потуги модели оправдаться вызвали у многих лишь недоумение, а блогерша и вовсе принялась издеваться над Викой, посчитав, что у Бони не осталось ни капли достоинства.

«Можно по-разному относиться к Кейт Миддлтон (лично мне она не нравится). Однако совершенно точно эту женщину нельзя представить гуляющей по Кенсингтонскому дворцу и доказывающей в айфон, что она не живет в домике для прислуги», — отметила Миро.

Блогерша ехидно добавила, что склонна поверить звезде «Дома-2», которую, скорее всего, действительно «пустили пожить в дом с хозяевами» или на худой конец «по доброте душевной пускают записать видео, посидеть на диване, поесть то, что дадут». При этом блогерша поспешила пожалеть модель, к которой вряд ли относятся как к равной в особняке ее экс-любовника Алекса Смерфита.

«Ни члены семьи отца ребенка Бони, ни даже персонал, работающий в этой семье, не смотрят на Вику как на ровню», — рассуждает Миро, а все потому, что звезда «Дома-2» ничего из себя не представляет и находится «на социальном дне», хоть и пытается казаться успешной женщиной.

«Бонька все что-то пыжится, что-то кому-то пытается доказать, оправдывается в жалких попытках создать и продемонстрировать видимость успешности и состоятельности… Я же смотрю на все это и думаю: «Достоинство не рождается в подворотне… Достоинство либо есть, либо — ты — тяв-тяв-тяв! — Бонька», — заключила блогерша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако