Тарасов заплатил за возможность дать низкое интервью про Бузову

Тарасова осудили за низкое интервью про Бузову
Тарасова осудили за низкое интервью про Бузову (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Футболиста затравили после его рассказа о семейной жизни с певицей

Дмитрий Тарасов заплатил YouTube-шоу «Алена, блин!» кругленькую сумму, чтобы дать им интервью, уверены интернет-пользователи. Иначе публика никак не может объяснить тот факт, что добрую половину выпуска футболист поливал грязью свою бывшую жену Ольгу Бузову, рассказывая возмутительные вещи, а ведущая слушала его с улыбкой на лице и поддакивала.

Собственно, на спортсмена обрушился буквально шквал критики после того, как он подробно рассказал о семейной жизни с ведущей «Дома-2» и назвал якобы настоящую причину их развода. Многие были до глубины души шокированы тем, что Тарасов без зазрения совести признался во взломе телефона певицы и прочтении ее личной переписки, а также раскрыл все гинекологические подробности ее лечения в попытке забеременеть.

«Ну что за низость!.. Заговорил, так как Оля счастлива. Хочет нагадить... Не дай Бог таких мужей, девушки!» — возмутились в Сети.

Не осталась незамеченной и история про брачный контракт, который звездная пара заключила перед свадьбой. Тарасову указали на то, что он потребовал от Бузовой ребенка, а жениться на ней отказывался, да еще заставил подписать отвратительный договор.

Ко всему прочему, в течение их брака спортсмен не давал ведущей зарабатывать, хотя по контракту она при разводе не получила бы ничего из его собственности, а лишь требовал от нее забеременеть. А потом, подыскав более сговорчивую Анастасию Костенко, футболист тут же бросил певицу, оставив ее ни с чем, пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов».






Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности