«Средство для импотенции»: Бородина затеяла новые разборки с Собчак

Бородина Собчак инст
Бородина и Собчак устроили разборки в соцсети (фото: инстаграм*)
Бывшие коллеги по «Дому-2» вновь ссорятся в соцсети

Ксения Собчак и Ксения Бородина затеяли очередную ссору в инстаграме*. Инициатором разборок вновь стала «блондинка в шоколаде», пошутившая над тем, что ее бывшая коллега по «Дому-2» якобы является большой поклонницей поддельных вещей. Бородина молчать не стала и в ответ сравнила Ксению со средством для импотенции.

Началось же все с поста в сториз Собчак, где она показала скриншот переписки своего PR-менеджера. Некто решил задействовать телеведущую в рекламе своего бизнеса, но вскоре выяснилось, что речь идет о торговой точке на рынке, где продают реплики известных брендов.

Бывшие коллеги по "Дому-2" обменялись взаимными оскорблениями
Бывшие коллеги по «Дому-2» обменялись взаимными оскорблениями (скриншот сториз Собчак и Бородиной)

«Блондинка в шоколаде» дала понять, что на подобное предложение никогда не согласится, и издевательски посетовала, что бизнесмену следовало бы обратиться к Бородиной, которая, как говорят, не брезгует покупать «паль» и выставлять ее у себя на странице.

Ведущая «Дома-2» не заставила долго себя ждать и тут же разразилась оскорбительным выпадом в адрес Собчак. Бородина опубликовала скриншот из рекламы с участием Ксении, высмеяв абсолютную сексуальную непривлекательность бывшей коллеги.

«Тот самый момент, когда средство для импотенции рекламирует средство для потенции», — пошутила Бородина.

Напомним, ранее Собчак прошлась по личной жизни ведущей «Дома-2», упомянув о том, что той постоянно изменяет муж Курбан Омаров, а звезда ТНТ терпит и не разводится с ним, упорно делая вид, что у них идеальный брак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду