Женатому Фадееву приписали роман с 26-летней участницей шоу «Песни»

Максим Фадеев нашел себе новую любовницу
Максим Фадеев нашел себе новую любовницу (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
По слухам, продюсер променял Ольгу Серябкину на Евгению Майер

Странное поведение Максима Фадеева в последнее время нашло объяснение. Говорят, женатый продюсер закрутил новый роман — с участницей шоу «Песни», 26-летней Евгенией Майер, — и именно девушка вынудила его на кардинальные изменения в жизни.

По слухам, ранее любовницей Фадеева была Ольга Серебякина (за глаза ее даже называли «второй женой» мэтра), но после ухода экс-участницы группы Serebro продюсер неожиданно объявил о роспуске всего лейбла Malfa и о прекращении работы с артистами.

Однако очень скоро Фадеев утешился в объятиях новой пассии. Девушка, как известно, познакомилась с продюсером во время участия в проекте «Песни», где он был одним из членов жюри. А недавно Евгения снялась в новом клипе музыканта на песню «Гугуша». Хоть в кадре лицо актрисы и скрыто паранджой, но интернет-пользователи вычислили Майер по браслетам на запястьях. Кроме того, якобы именно ради молодой любовницы Фадеев похудел на рекордные 84 килограмма.

В настоящее время, если верить Telegram-каналу «Курятник», пара засела на карантине в загородном доме продюсера. И певица даже выкладывает оттуда фото, но тщательно размывает задний фон, чтобы никто не понял, где она находится. А не так давно они вместе побывали на Бали на шикарной вилле Фадеева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной