Стало известно, сколько Рудковская зарабатывает в Instagram*

Яна Рудковская
Фото: инстаграм*-аккаунт продюсера
Продюсер поделилась своими доходами в сети

45-летняя российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская рассекретила свой "побочный" доход  в беседе с Ксенией Собчак на YouTube-канале "блондинки в шоколаде". Так выяснилось, что активная деятельность в Instagram* приносит Рудковской весьма приличные деньги, сообщает издание Argumenti.ru.

Правда сама продюсер немного поскромничала, назвав сетевой доход "приятной надбавкой к пенсии". Вот только такая надбавка составила целый миллион долларов. "У меня, например, контракты с самыми дорогими автомобилями. На этой странице я за один год зарабатываю примерно миллион долларов", – призналась блондинка.

Ведущая удивила подписчиков необычным образом

При этом Рудковская обратила внимание, что ее заработки не такие уж и внушительные, если сравнивать их, к примеру, с самой Ксенией Собчак. По словам продюсера, Instagram* приятельницы приносит своей хозяйке целых два миллиона долларов. "У Ксении Анатольевны больше, около двух" , - резюмировала Яна.

Вместе с тем, после выхода шоу, журналистку и ведущую Ксению Собчак раскритиковали за "беззубый" эфир с Рудковской. Пользователям не понравилось, что беседа между двумя конкурентками прошла излишне сглажено и безэмоционально.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову