Сергей Жорин открестился от обвинений попавшего в больницу Дмитрия Иванова*

Сергей Жорин прокомментировал обвинения Дмитрия Иванова*
Сергей Жорин прокомментировал обвинения Дмитрия Иванова*. Фото: "Инстаграм*"
Экс-супруг Лолиты попал в больницу с тяжелыми травмами

Вчера стало известно, что экс-супруг Лолиты Милявской Дмитрий Иванов* попал в больницу с тяжелыми травмами. Он оказался в больнице еще несколько дней назад. Что именно произошло с Ивановым, пока что неизвестно. Он мог получить травмы либо во время ДТП, либо же его избили.

Лолита Милявская официально развелась

Сам Дмитрий подтвердил, что действительно попал в больницу, но о причинах своих травм пока что не стал говорить, зато намекнул, что к этому может быть причастен адвокат его бывшей жены Сергей Жорин.

Сергей Жорин, узнав об обвинениях Иванова, сообщил журналистам, что никак не может быть причастен к его травмам. По словам адвоката, он никогда не желал ничего плохого Иванову и переживает за его здоровье. Несмотря на то, что они являются оппонентами в суде, Сергей желает Дмитрию скорейшего выздоровления.

«Либо что-то было, он ударился головой, и ему привиделось, что я имею к этому какое-то отношение. Безусловно, я не имею к этому никакого отношения. Вот эти его посылы о том, что к этому каким-то образом могу быть причастен я — я это расцениваю как, может быть, какой-то посттравматический синдром», — заявил Жорин Пятому каналу.

А также записал официальное видеообращение, в котором призвал не верить Иванову.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«История комедийная»: пятый муж изменял Лолите Милявской у нее под носом
Бывший муж Лолиты рассказал о многочисленных травмах и операциях