Аптечный блогер Диденко увеличила грудь после смерти мужа

Екатерина Диденко увеличила грудь
Екатерина Диденко с. Фото: "Инстаграм*"
Екатерина Диденко показала фото сразу после увеличения груди

Печально известная блогер Екатерина Диденко решилась на пластическую операцию. Екатерина давно мечтала увеличить грудь, но планировала это сделать после рождения третьего ребенка.

«Аптечный ревизорро» собралась исполнить свою мечту

К сожалению, три месяца назад ее супруг Валентин трагически погиб на праздновании ее дня рождения в сауне, бросив в бассейн 25 килограммов сухого льда. Из-за отравления льдом несколько человек пострадали, а двое и погибли, в том числе и муж Екатерины. Сейчас Диденко учится жить дальше и старается забыть о трагедии.

«Считаю, что грудь в первую очередь нужна для того, чтобы кормить детей. Я откормила двоих деток. С мужем мы договорились, что операция состоится после рождения третьего ребенка. А беременность мы планировали на весну-лето этого года. Раз уж судьба разнесла в пух и прах все наши планы, я решила сделать то, о чем мечтала лет десять», — сообщила Диденко.

Операция прошла успешно, Диденко уже успела сделать первый снимок после хирургического вмешательства и показать подписчикам. Правда, далеко не все пользователи поддерживают Екатерину и считают, что она слишком быстро вернулась к нормальной жизни после трагической смерти мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах
«Аптечная вдова» Диденко плачет о разбитой жизни в годовщину смерти мужа