Меган Маркл тратит на охрану 7 тысяч евро в день

Меган Маркл
Меган Маркл в США будет участвовать в "Танцах со звездами"? Фото: Pool/Keystone Press Agency
Охрана Меган Маркл обходится супругам в кругленькую сумму

Принц Гарри и Меган Маркл отреклись от британской королевской семьи еще в январе этого года и переехали жить на другой континент. Несколько месяцев супруги вместе с сыном Арчи жили в Канаде, а потом переехали в США. Сейчас супруги снимают дом в Лос-Анджелесе и именно там пережидают пандемию коронавируса.

Принц Гарри стал много времени проводить с певицей Адель

На данный момент их финансовое положение оставляет желать лучшего. У Гарри нет постоянной работы, Меган лишь поучаствовала в озвучке документального фильма. Недавно Гарри даже продал три своих охотничьих ружья и выручил за них 180 тысяч долларов, а ведь супруги еще и должны выплатить британской казне долг за ремонт их лондонского поместья.

Особая статья расходов у Меган и Гарри — это их охрана, которую раньше оплачивала британская казна, однако теперь герцоги Сассекские вынуждены сами платить за собственную безопасность. Известно, что охрана супругов стоит 7 тысяч евро в день, то есть почти 600 тысяч рублей.

На данный момент Гарри и Меган финансово помогает принц Чарльз, который выплачивает им денежные средства из собственных денег, но даже их вряд ли хватит на все расходы супругов.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри