Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель поскандалила с Сашей Черно. Фото: инстаграм*
Ольга Рапунцель родила дочку

Сегодня звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз, она родила дочку в одном из роддомов Москвы. За появлением малышки на свет поклонники следили в прямом эфире.

Напомним, что незадолго до родов Ольга делилась с поклонниками фотографиями и видео из роддома, который регулярно посещала для консультаций с врачом.

Ольга Рапунцель заметно набрала во время беременности

К слову, родить вторую дочка Рапунцель могла и на Сейшельских островах, куда уехала вместе с мужем и старшей дочерью еще в начале марта. Именно там их застала пандемия коронавируса, так что Рапунцель даже настроилась на то, что родит дочку на островах, однако на последнем месяце беременности Ольга вместе с семьей смогла вернуться в Россию.

Отношения Ольги и ее супруга Дмитрия наладились после того, как Рапунцель узнала, что ждет второго ребенка. Когда Ольга ждала первую дочку, они с мужем едва не развелись и постоянно скандалили, но после рождения девочки начали налаживать отношения. Сейчас супруги демонстрируют семейную идиллию, хотя периодически в их семье все же случаются ссоры и недопонимания, но Рапунцель намерена всеми силами сохранять семью.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину