Муж Королевой перестарался с обнаженкой

Сергей Глушко
Сергей Глушко переборщил с голым телом. Фото: инстаграм*-аккаунт артиста
Сергей Глушко порадовался наступившему лету в своей оригинальной манере — просто разделся догола

50-летний российский актер, бодибилдер и прославленный представитель сферы мужского стриптиза Сергей Глушко продолжает радовать поклонниц откровенными фотографиями.

На этот раз Тарзан взобрался на гигантский стул, установленный прямо в его саду. По старой традиции на муже Королевой не оказалось никакой одежды. «Лето пришло...буйство красок! Всем счастья,любви! ...и без масок!» — подписал эротический снимок Глушко.

А тем временем многочисленные фанатки Сергея Глушко ринулись в «бой» — женщины стали оставлять под публикацией артиста самые пикантные комментарии. А одна дама, с особенно бурной фантазией, даже заподозрила, что у Тарзана нечаянным образом вывалилась часть его мужского достоинства. «Яичко свисает)», — заявила поклонница. Но большинство подписчиков все же скептически отнеслись к очередному оголению артиста и даже не вдохновились огромным «стулом принцессы».

«Как Волочкова, собой любуется»; «Это, видимо, намек, остался без штанов за время карантина. Гол как сокол»; «Стул для принцессы маленькой страны, что там делает этот дядечка с дряблым телом», — возмутились комментаторы.

Артиста Сергея Глушко (Тарзана) продолжают критиковать за неосмотрительное высказывание

Не так давно Сергей Глушко взбудоражил общественность, заявив о своем бедственном положении и отсутствии помощи представителям российского шоу-бизнеса от государства. Кроме того, Тарзан не постеснялся публично позавидовать медикам и пенсионерам, которым власти сейчас оказывают особое внимание.





*Организация запрещена на территории РФ


«Выдали трусы — и вперед на сцену»: Сергей Глушко признался, кто придумал для него псевдоним Тарзан
Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»