Влад Топалов обратился к Регине Тодоренко в день ее 30-летия

Сколько лет Регине Тодоренко?
Вчера Регине Тодоренко исполнилось 30 лет. Фото: официальная страница Регины Тодоренко в «Инстаграме*»
Регина Тодоренко отметила юбилей

Накануне телеведущая Регина Тодоренко отмечала юбилей: ей исполнилось 30 лет. В этот день Регина решила не устраивать пышных торжеств, а в своем микроблоге обратилась к поклонникам и попросила их вместо поздравлений сделать пожертвования в фонд борьбы с домашним насилием.

Само собой, Тодоренко поздравил ее супруг Влад Топалов и их маленький сын Майкл. Топалов нежно обратился к жене и пожелал ей успехов.

«У нашей любимой мамы сегодня день рождения. Мама, мы тебя поздравляем, будь самой счастливой, самой здоровой, самой успешной, ты крутая-крутая мама, мы тебя очень любим»,  поздравил возлюбленную певец.

Напомним, что весной этого года Регина позволила себе несколько неосторожных высказываний по поводу домашнего насилия, из-за чего едва не лишилась карьеры. Журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года», а несколько крупных рекламодателей разорвали контракты с телеведущей.

Сама Регина быстро изменила свою точку зрения и теперь намерена бороться с домашним насилием всеми способами. Она отдала свою награду «Женщина года» изувеченной Маргарите Грачевой и сняла документальный фильм про домашнее насилие.

Marie Claire сделали Регину лицом борьбы с домашним насилием

А недавно неожиданно для всех даже появилась на обложке российского Marie Claire c лозунгом «Мы против насилия», став первой локальной звездой, поставленной на обложку глянцевого издания.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым