Ксения Собчак высмеяла подруг, которые ретушируют свои фото

Ксения Собчак
Шнуров высмеял избитую Ксению Собчак. Фото: Instagram*
Новый троллинг от телеведущей предположительно адресован Виктории Боне, Яне Рудковской и Тине Канделаки

Ксения Собчак опубликовала новый провокационный пост, адресованный знакомым звездам. Она выложила свой грамотно отретушированный снимок, не забыв прикрепить исходный вариант. Разница очевидна: по сравнению с фото «до» у Ксюши отсутствуют следы усталости на лице, овал лица стал более четким и менее вытянутым, цвет лица сделался ровнее, губы — пухлее.

В подписи к снимку телеведущая намекнула, что услугами ретушера пользуется не только она и что именно так (вариант слева) другие звездные дамы выглядят в жизни.

«А вы еще обижаетесь, если я с кем-то из вас, подружки, не здороваюсь при встрече. Как нам узнать-то друг друга?» — с иронией подписала фото Собчак.

Среди комментаторов отметилось несколько подруг Ксении. Лера Кудрявцева поставила сразу три смеющихся эмодзи. Катя Варнава запротестовала: «Вы узнаете меня, если что». Матильда Шнурова назвала журналистку «неопытным пользователем». «А как же facetune 2? Увеличить глазки/губки?» — написала она.

В последнее время супруга Евгения Плющенко все чаще «омолаживает» свою внешность при помощи различных фильтров

Фанаты же гадают, кому посвящено данное обращение: «Это адресовано Яне Ру? [Рудковской]», «Скорее всего, Виктории Б [Боне]», «И немного Ксении Б [Бородиной]». Также некоторые подозревают, что Ксюша попыталась затроллить Тину Канделаки, новый скандал с которой разгорелся совсем недавно.

Как ранее писала «Экспресс газета», Канделаки ответила на критику Собчак, назвав последнюю «женщиной с плохой кожей».





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей