«Ремонт мог стать триггером»: брак Асмус и Харламова сгубило обустройство нового дома

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись из-за ремонта в новом доме
Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся из-за ремонта в новом доме (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Знакомые пары утверждают, что артисты разошлись из-за бытовых неурядиц

Вчера Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе. Публика гадает, что же могло стать причиной краха восьмилетнего брака звездной пары. Актриса сама уточнила, что они с юмористом решили разойтись еще в минувшем году. Знакомые же пары подтверждают: ссоры в семье стали частым явлением с прошлого лета, аккурат с началом ремонта в новом доме.

Как известно, особняк в элитном поселке в Подмосковье Асмус и Харламов купили в начале 2019 года, а с наступлением тепла затеяли его обустройство. Сами же поселились в небольшом коттедже по соседству, чтобы дочке Анастасии удобно было ходить в подготовительный класс местной частной школы.

«Ремонт мог стать триггером в семейном разладе. Кажется, что тогда и начались споры и недовольства. Ссоры часто начинаются вместе с ремонтом», — отметили знакомые юмориста.

Теперь жить в доме будут только Кристина с дочкой, а Гарик забрал себе квартиру в Москве. Артисты заверяют, что разошлись без скандалов и дележки имущества и теперь только дожидаются решения суда по их разводу, пишет «Комсомольская правда».

Между тем в Сети уже ходят слухи, что на самом деле инициатором разрыва стал 39-летний резидент Comedy Club, которому надоело фривольное поведение Асмус, в том числе ее съемки в скандальном фильме «Текст», выставившие Харламова на посмешище. А блогер Лена Миро и вовсе утверждает, что актриса была неверна Гарику, и тот наконец-то это заметил.






«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»