Волочкова показала хейтерам свой способ снимать обувь

Анастасия Волочкова
Волочкова совместила разувание со шпагатом. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Балерина явно гордится великолепной растяжкой, которая позволяет ей делать шоу даже из самых повседневных вещей

44-летняя российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала своим поклонникам и недоброжелателям великолепную растяжку. Артистка решила показать свой «авторский» способ снимать обувь.

Оказалось, что умение разуться может стать сродни другому навыку именитой танцовщицы. Естественно, что речь идет о коронном шпагате Волочковой, который танцовщица уже давно превратила в свою визитную карточку. Настя исполняла шпагат на газоне и в бане, ее не пугали капризы погоды и даже минусовая температура.

На этот раз Анастасия решила порадовать фанатов умением задирать ноги вверх. При этом выражение лица артистки явно свидетельствовало о триумфе над многочисленными хейтерами, которые при каждом удобном случае стараются поиздеваться над прославленной балериной. Правда, в последнее время танцовщица отключает доступ к комментированию своих публикаций, лишая недоброжелателей возможности осыпать ее сомнительными «комплиментами».

Балерина Анастасия Волочкова радуется приезду единственной дочери Ариадны

Не так давно артистка поведала о чудовищном поступке своего бывшего возлюбленного, который много лет назад воспользовался доверием Анастасии. Тогда танцовщица поддалась на уговоры и дала в долг любовнику 3 миллиона долларов, однако мужчина, по словам Волочковой, решил не возвращать такой солидный заем.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему