Блогер Ида Галич рассказала, как сбросила 20 килограммов за 4 месяца

Как похудела Ида Галич?
Иде Галич удалось похудеть с помощью правильного питания. Фото: официальная страница Иды Галич в «Инстаграме*»
Ида Галич похудела после родов

Известный блогер и телеведущая Ида Галич родила сына Леона в феврале этого года. За время беременности Ида сильно поправилась и набрала чуть больше 20 килограммов лишнего веса, но быстро пришла в форму, сбросив лишний вес за рекордно короткие сроки.

Ида Галич впервые стала мамой в феврале этого года

На днях Галич поделилась с поклонниками радостной новостью и сообщила, что смогла похудеть уже на 20 килограммов. Для того чтобы вернуть свой прежний вес, ей осталось сбросить еще полтора килограмма. Похудеть звезде удалось благодаря правильному питанию.

«Сейчас я вешу 64,5 кг. Вам кажется, что это много? Ну рожать я шла более 85 кг. К слову, до беременности я весила 63 кг. Получается мне осталось полтора кило до прежнего веса. Из 4-х месяцев почти три я на правильном питании. Результат на лицо. На живот. На ляхи. Более 20 кг ушло и, надеюсь, никогда больше не вернутся», — рассказала Галич в своем микроблоге.

Ида не собирается останавливаться на достигнутом и хочет похудеть еще больше. Только вот диетологи вряд ли одобрили бы такие темпы. Специалисты не советуют худеть быстрее 2-4 килограммов в неделю, иначе организм испытывает большой стресс и страдает от недостатка нутриентов.

К тому же быстрое похудение увеличивает шансы, что лишние килограммы вернутся при первой же возможности.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв