У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов перенес сердечный приступ. Фото: Zamir Usmanov/Globallook
Сердечный приступ у Михаила Ефремова случился в годовщину смерти матери

Стало известно, что накануне, 25 июня, актер Михаил Ефремов перенес сердечный приступ.

Ровно год назад, 25 июня, умерла мать Ефремова Алла Покровская. Артист был очень близок с родительницей и тяжело переживал ее смерть. Вчера он снова так сильно переживал по поводу смерти мамы и всего случившегося, что в итоге перенес приступ. При этом от медицинской помощи Михаил Олегович отказался.

Супруга актера и его адвокат предлагали Ефремову попросить ходатайство и возможность поехать в этот день на кладбище к матери, чтобы почтить ее память, но актер не воспользовался такой возможностью.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев считает, что это такой способ самобичевания, как и то, что Михаил Олегович отказался от того, чтобы накануне ему вызвали скорую, сообщает сайт mk.ru.

Пашаев не раз говорил, что его подзащитный испытывает муки совести и находится крайне подавленном эмоциональном состоянии — отчасти из-за того, что никак не может искупить вину перед семьей погибшего Захарова — родственники даже не дают помочь им материально. На днях адвокат заявил, что Ефремов даже готов усыновить детей Захарова, но потом отказался от этих слов.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом до 9 августа. Напомним, что две недели назад актер сел за руль в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения и устроил смертельное ДТП. Теперь артисту грозит до 12 лет лишения свободы.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»