Мирослава Карпович получает угрозы из-за слухов о связи с Прилучным

Мирослава Карпович
Карпович сменила имидж не в лучшую сторону. Фото: официальная страница Мирославы Карпович в «Инстаграме*»
Слухи о романе Павла Прилучного с Мирославой Карпович продолжаются

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что актер Павел Прилучный закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович — Павел и Мирослава вместе играют в спектакле «Косметика врага», однако в последнее врем их стали все чаще видеть в компании друг друга.

Причем поговаривают, что сблизились они еще до развода Прилучного, официально состоявшегося 15 июня.

Поклонники сразу же приписали актерам роман, а некоторые уверены, что именно интрижка с Мирославой стала последней каплей в отношениях Павла и Агаты Муцениеце, брак которых в последнее время буквально трещал по швам.

Павел Прилучный после развода пытается побороть одиночество

Страничку Мирославы Карпович начали атаковать фанаты Агаты Муцениеце. Они обвиняют актрису в том, что она разрушила семью, и даже угрожают ей.

Мирослава на критику никак не реагирует, а также не комментирует слухи о своем романе с Прилучным. За актрису вступаются ее фанаты:

«Ребята, которые состоят в клубе фанатов бывшей жены Прилучного и как-то пытаются угрожать, помните! Статья 119 УК РФ предполагает лишение свободы на срок до семи лет с ограничением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет! Помните просто об этом!»

Отметим, что актриса всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, о ее ухажерах поклонникам ничего не известно, так что и отношения Мирославы и Павла пока что остаются всего лишь домыслами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров