Павел Прилучный страдает от одиночества после развода

Павел Прилучный после развода
Павел Прилучный после развода страдает от одиночества. Фото: официальная страница Павла Прилучного в «Инстаграме*»
Павел Прилучный после развода пытается побороть одиночество

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись 15 июня. Но разъехались еще в апреле, после громкого скандала с рукоприкладством. Агата вместе с детьми, мамой, котом и одной собакой теперь живет в квартире, которую Павел, по слухам, оставил бывшей жене после развода, и привозит сына Тимофея и дочку Мию к Павлу на выходные в загородный дом.

Агата хоть и сказала, что ощущает себя странно после развода, в целом ведет себя очень жизнеутверждающе, демонстрируя, что у нее еще все впереди. Что касается Прилучного, то он признается, что страдает от одиночества и совершенно не может жить один. После развода актер даже попытался решить эту проблему, окружив себя домашними животными.

«Я не могу быть один. Даже когда работаю. Мне нужно, чтобы кто-то ходил вокруг, разговаривал. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я так решил эту проблему», — признался Павел в интервью YouTube-проекту «вМесте».

Отметим, что даже после скандалов Павел и Агата остались в относительно хороших отношениях и постепенно налаживают общение. Муцениеце даже признавалась, что все еще любит своего бывшего супруга и ни в коем случае не хочет говорить о нем плохо, а недавно публично обратилась к нему со словами благодарности.

К тому же актриса некоторое время назад заболела бронхитом и попала в больницу, где провела около недели, и Прилучный не оставил супругу в беде, оплатив дорогостоящее лечение.





*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах