Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

Анита Цой
Анита Цой. Фото: инстаграм*
Анита Цой госпитализирована с коронавирусом в состоянии средней тяжести

Сегодня стало известно, что певица Анита Цой была экстренно госпитализирована с коронавирусом. Эту информацию подтвердила ее пресс-секретарь Анна Кружель.

«Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19», — сообщила пресс-секретарь Аниты для РИА «Новости».

Представительница артистки также сообщила, что в период самоизоляции Анита неукоснительно соблюдала все меры предосторожности. Даже после того, как режим самоизоляции отменили, Цой старалась придерживаться всех правил безопасности, поэтому на данный момент ни сама Цой, ни ее родные не знают, где она могла заразиться коронавирусом.

В беседе с Пятым каналом Анита Цой лично подтвердила новость об обнаруженном у нее вирусе. Но рассказывать подробности отказалась, обещая выйти на связь позднее.

Певица с корейскими корнями не пощадила собственного питомца

49-летняя Анита так строго придерживалась самоизоляции, так как живет вместе с пожилыми родителями. На данный момент состояние Цой оценивается как средней степени тяжести, и врачи приняли решение ее госпитализировать.





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой