«Больно Гарику»: Миро призвала не жалеть страдающего от развода Харламова

Миро не стала жалеть Харламова
Миро не стала жалеть Харламова (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Блогерша уверена, что юморист напрасно винит во всем толпу

Лена Миро высказалась о тяжелых страданиях Гарика Харламова из-за Кристины Асмус. Правда о состоянии юмориста, которую раскрыл его друг — основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян, блогершу совершенно не впечатлила. Более того, звезда «Живого журнала» несколько недоумевает: почему вину за переживания Гарика возлагают на «толпу, которая как-то не так обсуждает развод» пары?

Миро уверена: артисты сами виноваты, что их грязное белье полощут все, кому не лень. Ведь сначала они выставляют личную жизнь на всеобщее обозрение, а затем негодуют, что публика обрушивает на них волну хейта.

«Сначала вы вываливаете в свои Инстаграмы* личные фоточки. Что едите, что пьете, чем, пардон, ср***… Затем вы снимаетесь в фильмах, где показываете вообще все, что нельзя и можно… И после того, как у вас не осталось ничего личного, как вы все сами же вывалили толпе ради заработков, вам теперь, с***, больно!» — рассуждает блогерша, ясно давая понять, что Харламова ей ничуть не жаль.

Зато звезда «Живого журнала» посоветовала юмористу впредь быть умнее и не «светить своими щелочками», тогда и толпа не сделает ему больно. «Сами не демонстрируйте, и никто не станет вас трогать», — резюмировала Миро.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе на прошлой неделе, однако многие не до конца им поверили. Ходят упорные слухи, что посты артистов о расставании — это всего лишь задание в популярном YoyTube-шоу CommentOut.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»