Болеет за «Спартак»: адвокат поведал о развлечениях Ефремова под домашним арестом

Состояние Михаила Ефремова
Адвокат рассказал о состоянии Михаила Ефремова. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Эльман Пашаев запретил подопечному смотреть новости

Актер Михаил Ефремов, помещенный под домашний арест после устроенной им смертельной аварии, полностью изолирован от новостей, связанных с его делом, и смотрит только спорт и передачи о культуре. Об этом рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев, подчеркнув при этом, что его клиент плохо себя чувствует и до сих пор не пришел в себя после произошедшего.

По словам защитника, по условиям, выдвинутым судом, Ефремов не имеет права выходить в интернет и пользоваться социальными сетями и мессенджерами. Связь с окружающим миром он держит посредством самого дешевого телефона за 500 рублей — кнопочного, с фонариком.

Фактически единственным развлечением для лицедея остается телевизор, но, по настоянию близких, новости и ток-шоу он не смотрит — бережет сердце, ведь у него недавно случился приступ.

Зато Ефремов нашел отдушину в программах телеканала «Культура» и футбольных матчах: будучи страстным болельщиком «Спартака», он не может отказать себе в этом скромном удовольствии.

Да большего ему и не нужно: актер якобы до сих пор не отошел от шока, и сильные переживания окончательно подорвали его здоровье.

В то же время Пашаев крайне неприязненно отзывается о поведении родственников погибшего в той аварии Сергея Захарова и утверждает: даже хорошо, что его подзащитный не в курсе их поведения. По сведениям адвоката, сразу несколько членов семьи хотят добиться статуса потерпевших и, соответственно, получить от звездного виновника ДТП побольше денег.

«Он не знает, какая борьба идет за деньги, он с ума сойдет, если это услышит», — цитирует юриста «Комсомольская правда».






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»