Харламов отреагировал на слухи о своей игромании

Гарик Харламов рассказал о своем характере
Гарик Харламов (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Юморист продолжает опровергать возникающие версии о мотивах развода

Резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжает опровергать различные версии причин его развода с Кристиной Асмус. Из последнего, что особенно возмутило юмориста, — рассказ его якобы продюсера Олеси Сазыкиной об игромании артиста. По словам этой дамы, актрисе надоело терпеть зависимость Гарика, и Кристина ушла.

Харламов же назвал эту историю «новой чушью» и заверил, что вообще не знаком с Сазыкиной и никогда с ней не работал. В заключение артист решил раз и навсегда раскрыть публике правду про свой «тяжелый и скверный характера». Резидент Comedy Club утверждает, что он «злой, жадный, самовлюбленный, бесчувственный, агрессивный алкаш», который страдает всеми известными науке фобиями — от арахнофоби (боязнь пауков) до аблутофобии (страх перед купанием и стиркой), а заодно «пищевой и сексуальной зависимостью».

Кроме того, Харламов — «старый наркоман, сатанист с излишним весом» со «всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями». Что же касается причины краха его брака с Асмус, то она всего одна, заверил юморист, — «шопоголизм».

Конечно, подписчикам стало ясно, что Гарик всего лишь в очередной раз оригинально пошутил, отбиваясь от слухов про свою личную жизнь. Однако всем прекрасно известно, что в каждой шутке есть доля правды. Да и сама Кристина ранее уточнила, что инициатором развода стала именно она, потому что ее супруг отказывался работать над улучшением отношений.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о расставании на прошлой неделе, синхронно опубликовав посты в инстаграме*. Пара прожила вместе семь лет, а разбежаться они решили якобы еще в прошлом году.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»