Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова впервые стала мамой

Таисия Вилкова впервые стала мамой
Таисия Вилкова впервые стала мамой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актриса родила Семену Серзину дочь

23-летняя актриса Таисия Вилкова и ее 32-летний супруг Семен Серзин впервые стали родителями. Седьмого июля звезда «Деффчонок» родила дочку, имя которой звездная пара пока держит в секрете.

О пополнении в актерской семье рассказала режиссер Оксана Карас, у которой как раз сейчас снимается Серзин. Она отметила, что Семен не присутствовал на родах, потому что находился в Санкт-Петербурге, но, узнав о появлении малышки на свет, «быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву к своим принцессам».

Напомним, Вилкова и Серзин долгое время держали в тайне свои отношения, а свадьбу сыграли 27 марта в самый разгар карантина. Молодожены не стали откладывать торжество из-за беременности Таисии, которая так и не смогла скрыть округлившийся живот под белым платьем. Правда, шумный праздник влюбленные устраивать не стали, а скромно расписались в ЗАГСе и отметили в узком кругу друзей.

Теперь Вилковой, которая активно снимается в кино и сериалах, придется, видимо, сделать перерыв в работе, чтобы ухаживать за дочкой. А пока в гору идет карьера ее мужа — Серзин, не так часто появлявшийся в кадре, исполнил главную роль в новом фильме Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», где его партнершами стали Чулпан Хаматова и Юлия Пересильд.




*Организация запрещена на территории РФ