Ведущий «CommentOut» оправдался за шутку про развод Харламова и Асмус

Маркони признался, что пошутил про развод Харламова и Асмус
Маркони признался, что пошутил про развод Харламова и Асмус (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета») / Источник:
Владимир Маркони утверждает, что его неправильно поняли

Ведущий юмористического проекта «CommentOut» Владимир Маркони рассказал, что его заявление о ненастоящем разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус было всего лишь шуткой, которую никто не понял. В интервью Лауре Джугелия для портала «PeopleTalk» шоумен принялся утверждать, что его слова об участии звездной пары в программе, где якобы они и написали те посты о расставании, вырваны из контекста, а если послушать всю тираду целиком, становится понятно, что он просто выдумал эту историю.

Между тем Маркони искренне обиделся на Харламова за его агрессивную реакцию на безобидный, в общем-то, розыгрыш. Ведущий напомнил резиденту Comedy Club, что тот и сам не раз поступал подобным образом — к примеру, когда изображал Евгения Петросяна в пародийной сценке про его развод с Еленой Степаненко или нападал на ведущую «Давай поженимся!».

«Об****** через день Гузееву и ее шоу — это окей, это можно. На протяжении какого-то времени просто уничтожать Алексея Панина, глубоко больного человека, это окей, это хорошо...» — недоумевает Маркони.

Владимир Маркони рассказал всю правду про развод Харламова и Асмус
Владимир Маркони рассказал всю правду о разводе Харламова и Асмус (кадр из видео)

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус в начале июня объявили, что больше не живут вместе и готовятся развестись. Но Маркони неожиданно опроверг расставание звезд. Ведущий рассказал, что артисты всего-навсего выполняли задание в его шоу, которое выйдет в эфир уже скоро.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»




«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»