Появились кадры с закрытой вечеринки мужа Ивлеевой

В Сети появились кадры с дня рождения Элджея
Фото: инстаграм*
Элджей отметил день рождения в узком кругу

Рэпер Элджей, он же Алексей Узенюк, 9 июля отметил 26-летие. В честь дня рождения артист закатил вечеринку в их с Настей Ивлеевой загородном доме. Мероприятие оказалось весьма малочисленным и закрытым, видимо, из-за продолжающей эпидемии коронавируса — были только избранные (20 гостей), причем многие друзья пары оказались «за бортом».

Судя по кадрам с праздника, появившимся в Сети, не позвали на день рождения к рэперу блогершу Иду Галич, недавно ставшую мамой. Ивлеева, правда, заверяет, что они со звездой соцсетей помирились, но, видимо, этого оказалось недостаточно для приглашения к Элджею. Не было среди гостей и Федора Инсарова, больше известного как Feduk, — после скандала с хитом «Розовое вино» артисты, судя по всему, так и не закопали «топор войны».

Но Узенюк Федю все-таки вспомнил, хоть и в весьма своеобразной манере: именинный торт рэпера украсила надпись «FEDUK ONE LOVE», что бы это ни значило.

Зато на празднике всласть повеселились Маша Миногарова и Моргенштерн, с которым муж Ивлеевой недавно выпустил совместный трек «Кадиллак». Артисты даже исполнили песню на вечеринке, порадовав гостей, но на этот раз Моргенштерн не стал снимать штаны, как он это сделал на дне рождения Егора Крида.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»