Мама Ольги Бузовой прокомментировала похищение дочери

Похищение Ольги Бузовой
Мама Ольги Бузовой призвала поклонников не переживать из-за похищения Ольги Бузовой. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Мама Ольги Бузовой призвала поклонников не переживать из-за похищения звезды

На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором якобы похищают Ольгу Бузову. На видео кричащую Ольгу хватают неизвестные мужчины и засовывают в багажник машины.

Поклонники не на шутку испугались, тем более что Ольга далеко не сразу вышла на связь, а позже все-таки сообщила, что была удивлена ажиотажем в Сети. Она отметила, что пережила стресс, но обо всем расскажет позже. Поклонники гадают, что же случилось с Бузовой в тот вечер. Многие считают, что Ольга снимала новый клип или видео, или просто решила привлечь к себе внимание.

Журналисты смогли связаться с мамой Ольги Ириной Александровной, которая сообщила, что не знает о происшествии с дочерью.

«Я ее не дергаю. Думаю, если бы что-то было совсем... Как говорится, плохие новости быстро приходят. Ольга написала мне СМС. Я знаю, что она отдыхает», — отметила мама Бузовой в разговоре с «Комсомольской правдой».

Давид Манукян фактически подтвердил, что ничего серьезного с его возлюбленной не произошло. После появления этого видео в Сети Давид давал интервью на радио, а на вопрос про видео с похищением не сдержал смеха, но объяснять ничего не стал.






Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»