Мама запретила жить вместе до свадьбы: дочь Немцова объяснила раннее замужество

Дина Немцова примерила свадебное платье
Дина Немцова примерила свадебное платье ()
Дина ответила тем, кто советует ей повременить со свадьбой

Дочь покойного политика Бориса Немцова объяснилась перед подписчиками за свое раннее замужество. Дина заявила, что не собирается откладывать свадьбу и вообще не видит ничего плохого в том, чтобы вступить в брак в 18 лет.

В начале июля девушка получила предложение руки и сердца от своего молодого человека — 20-летнего Дмитрия Матевосова — и уже активно готовится к торжеству. В частности, Дина Немцова посетила свадебный салон, чтобы примерить подвенечный наряд. В некоторых платьях она покрасовалась перед камерой, но не стала уточнять, какое из них в итоге выбрала для себя.

Девушка рассказала, что встречается с Дмитрием уже три года (они знакомы со школьной скамьи) и полностью уверена, что их брак будет счастливым.

«Мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения и нет ограничений по типу "ты должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным". Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью», — рассказала дочь политика.

Дина также уточнила, что ее мама Екатерина Одинцова в каком-то смысле подтолкнула дочь к раннему браку. Оказывается, родительница запретила девушке «просто пожить вместе» с Дмитрием.

«У меня в семье в этом плане было строгое воспитание. Это одно из немногих ограничений, которое рекомендует мама», — уточнила дочь Немцова.⠀

Стоит отметить, что сама Одинцова замуж за политика так и не вышла; они были вместе несколько лет и расстались в 2002 году, почти сразу же после рождения Дины.





*Организация запрещена на территории РФ


Вся в снегу и без ограды: как выглядит могила убитого восемь лет назад Бориса Немцова
Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова