40-летняя звезда «Содержанок» Александра Ребенок объявила о второй беременности

Ребенок кудрявов
Александра Ребенок готовится стать мамой во второй раз (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Совсем скоро актриса снова станет мамой

Актриса Александра Ребенок сообщила публике радостную новость: она вновь ждет малыша. Причем 40-летняя звезда «Содержанок» станет мамой совсем скоро; судя по округлившемуся животу, у артистки уже последние месяцы беременности.

Благодаря самоизоляции Александре удалось тщательно скрывать свое интересное положение, так что все очень удивились, когда актриса опубликовала в инстаграме* беременное фото. Артистка призналась, что находится на седьмом небе от счастья, потому что они с мужем Алексеем Вертковым давно хотели второго ребенка.

Александра Ребенок перестала скрывать вторую беременность
Александра Ребенок перестала скрывать вторую беременность (фото: официальная страница Александры Ребенок в инстаграме*)

По словам артистки, ей всегда было жаль трехлетнего сына, которому приходится часто оставаться одному с няней, пока родители на съемках или в театре. А после появления брата или сестры мальчику будет уже не так одиноко, пишет StarHit.

Напомним, Александра Ребенок вышла замуж за Верткова в 2016 году. Пара познакомилась на съемках фильма «До свидания, мама» и до свадьбы встречалась два года. Первенца же артистка родила в июле 2017 года. Второй ребенок звездной четы, судя по всему, появится на свет тоже летом.





*Организация запрещена на территории РФ


Жизнь в опасности и печальное будущее: эксперт раскрыл правду о содержанках
«Подделал документ, что снимаюсь в Армении»: получивший повестку актер из «Содержанок» Александр Кузнецов обманом покинул Россию