Собчак сняла про Богомолова фильм в честь его 45-летия

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Александр Лазарев — младший раскритиковал творчество мужа Ксении Собчак. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Режиссерский дебют Собчак: звезда сняла получасовой фильм про Богомолова

Ксения Собчак, как всегда, решила быть оригинальной и преподнесла мужу Константину Богомолову поистине уникальный подарок в честь дня рождения — фильм про него. Телеведущая рассказала, что впервые попробовала свои силы в роли режиссера. Картина, получившая название «Метод Богомолова», вышла длиной 27 минут.

«Я решила начать разбирать его наследие заранее», — объявила светская львица, презентуя свою работу, и попросила не судить ее строго.

«Как и все творчество Константина, это не комедийная лента, она драматическая. Будет полна, может быть, каких-то внутренних шуток, понятных одному Константину, как, собственно, и его спектакли», — не удержалась от колкости Ксения.

Премьерный показ картины Собчак устроила на большом экране: на крыше здания для телеведущей, Богомолова и их немногочисленных гостей соорудили летний кинотеатр. Там же, видимо, провели и вечеринку по случаю 45-летия режиссера.

Кроме того, телеведущая исполнила для супруга песню. В Сторис она опубликовала небольшое видео, на котором спела «Happy Birthday to You» («С днем рождения тебя») в русском переводе и послала на камеру воздушный поцелуй.

Ранее Ксения Собчак презентовала свой документальный фильм, посвященный теме насилия в стенах Среднеуральского монастыря, при съемках которого пострадала, и написала открытое письмо Александру Бастрыкину с целью привлечь его внимание к «ужасающим» методам воспитания в женском монастыре.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой