Сын Алибасова сдает 6-комнатную квартиру отца с золотой ванной

Сын Алибасова решил сдать квартиру отца
Сын Алибасова решил сдать квартиру отца (фото: официальная страница Алибасова-младшего в инстаграме*)
Наследник продюсера просит за шикарные хоромы баснословные деньги

Сын Бари Алибасова, похоже, всерьез намерен отправить больного отца в Калининград на два года. Планируется, что там 73-летний продюсер будет восстанавливать свое психическое здоровье, так что недвижимость в Москве ему пока не понадобится. Поэтому наследник создателя группы «На-На» подсуетился и решил сдать шикарные хоромы папы в аренду.

Бари Каримович еще не отбыл в другой город, а его 6-комнатная квартира уже появилась на сайтах агентств по недвижимости. Правда, снять такое жилье вряд ли сможет любой желающий: сын Алибасова просит за недвижимость баснословные деньги — 500 тысяч рублей в месяц.

В квартире Алибасова есть на что посмотреть
В квартире Алибасова есть на что посмотреть (фото: Telegram-канал «НеМалахов»)

Справедливости ради стоит отметить, что квартира продюсера стоит этой суммы, но едва ли придется по вкусу любителям классики и сдержанного стиля. Апартаменты площадью 200 квадратных метров обставлены под стать своему владельцу — на грани эпатажа и безвкусицы.

Спальня выполнена в черных тонах
Спальня выполнена в черных тонах (фото: Telegram-канал «НеМалахов»)

Чего стоит одна ванная комната деятеля отечественного шоу-бизнеса с золотой раковиной, биде и писсуаром. Кухня тоже поражает воображение — в отделке сочетаются оранжевый и черный, а дополняет все неоновая подсветка — зеленая и фиолетовая. В гостиной у Алибасова преобладает красный цвет, а в спальне — черный и золотой, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Вот так выглядит ванная комната в квартире Алибасова
Вот так выглядит ванная комната в квартире Алибасова (фото: Telegram-канал «НеМалахов»)

Напомним, в настоящее время Бари Алибасов находится в психиатрической больнице. Сын создателя группы «На-На» утверждает, что на его отца совершили покушение и из-за этого рассудок Бари-старшего повредился.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова