В королевских поздравлениях на день рождения Меган Маркл эксперт разглядела тайные знаки

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Pool/ZUMAPRESS.com
Биограф Ингрид Сьюард считает, что за милыми сообщениями от Елизаветы II, Уильяма и Кейт кроется «нечто большее»

Вчера, 4 августа, королевская семья единодушно поздравила с 39-летием Кейт Миддлтон и принц Уильям, передав эстафету Чарльзу и Камилле.

Трогательные посты появились в официальных Instagram*-аккаунтах представителей королевской семьи. Однако, по мнению королевского эксперта, милые сообщения в социальных сетях могут подразумевать больше, чем кажется на первый взгляд. В этом убеждена биограф Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty.

«Все эти приветствия предполагают, что королева и высокопоставленные члены королевской семьи осознают, насколько чувствительна Меган», — отмечает эксперт. Ее слова приводит Daily Star.

Ингрид также считает, что поздравления от Кейт Миддлтон — доказательства уверенности герцогини Кембриджской в себе. Якобы «нахальная» Кейт показывает, что она — выше предполагаемой вражды с Меган, а также ссоры между Уильямом и Гарри.

«Она [Миддлтон] нахальная леди и не даст себя в обиду никому, не говоря уже о многочисленных последователях Меган», — утверждает Сьюард.

Напомним, вчера утром команда Ее Величества поделилась снимком, на котором герцогиня Сассекская улыбается на мероприятии в 2018 году в Честере.

Меган Маркл празднует день рождения 4 августа

Фотография была опубликована в официальных аккаунтах королевской семьи в социальных сетях и сопровождалась сообщением: «Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем ​​рождения!»

Через несколько минут Кейт и Уильям последовали примеру и опубликовали в своем аккаунте Kensington Royal в Instagram*: «Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем ​​рождения!» Они выложили фото, на котором сияющая Меган держит за руку школьницу.

Ранее сообщалось, что биография Меган Маркл была удалена с сайта королевской семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри