«Майбах» адвоката Ефремова находится в залоге у автоломбарда

Машина Эльмана Пашаева
Шикарная машина Эльмана Пашаева оказалась заложенной в ломбард. Фото: Станислав Красильников/ТАСС
Дорогая машина Эльмана Пашаева оказалась в залоге за долги

Начавшиеся судебные заседания по делу Михаила Ефремова все больше превращаются в шоу двух актеров, адвокатов двух сторон: Эльмана Пашаева и Александра Добровинского.

Накануне, 5 августа, защитник пострадавшей стороны удивил публику, приехав на слушание на баклажановом кабриолете за баснословные деньги и в эффектном наряде. А вот Пашаеву пришлось привлекать к себе внимание словесными баталиями, потому что, как выяснилось, хвастаться своим «Майбахом» ему больше не с руки.

По сведениям Telegram-канала «НеМалахов», элитная иномарка Пашаева находится в залоге у автоломбарда и уже арестована за долги судебными приставами. А все дело в том, что адвокат Ефремова не платит налоги — и у него накопились задолженности перед государством на внушительную сумму в 800 000 рублей.

Машина Эльмана Пашаева заложена в ломбард
Машина Эльмана Пашаева заложена в ломбард (фото: Telegram-канал "НеМалахов")

Так что неудивительно, что Пашаев так старается выиграть дело заслуженного артиста, поскольку оно сулит ему не только солидный гонорар за труды, но и, в случае победы, гарантированно обеспечит массой клиентов. Ведь что-что, а в нашей стране немало знаменитостей и других состоятельных граждан, попадающих в похожие с Ефремовым ситуации, и услуги такого адвоката им пригодятся.

Напомним, Эльман Пашаев не раз подчеркивал, что добьется для своего подопечного не только смягчения приговора, но и полного оправдания. Юрист утверждает, что актер не находился за рулем своего джипа в момент смертельной аварии, в которой погиб Сергей Захаров, и обещает доказать это в суде.

Вчера, на первом заседании по делу, актер заявил, что не может признать свою вину, так как ничего не помнит.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии