«И с чистого листа»: Ирена Понарошку объявила о своем разводе

Ирена Понарошку
Ирена Понарошку развелась с мужем. Фото: инстаграм*
Ведущая шокировала поклонников заявлением о расставании со своим супругом

Мир российского шоу-бизнеса в последние месяцы постоянно сотрясают новости о разводе той или иной звездной пары. После расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного о желании разъехаться объявили Кристина Асмус и Гарик Харламов. И вот теперь настал черед популярной российской ведущей. Правда, 37-летняя Ирена Понарошку пошла куда дальше своих коллег, объявив о своем разводе с мужем как об уже состоявшемся факте.

«Сегодня мы с маэстро DJ LIST хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью», — написала Понарошку на своей странице в Instagram*.

Актриса и ведущая встали на защиту уникальных хирургов-трансплантологов, которые ранее были уволены из Национального центра здоровья в связи с оптимизацией

Отметим, что музыкант Александр Лист и его звездная супруга прожили в браке почти 10 лет. За это время в их семье родились двое детей: Серафим и Теодор. Впрочем, слухи о предстоящем расставании четы появились еще прошлой осенью, когда возмущенный (повод так и не был озвучен) Лист разместил в личном микроблоге гневный пост, изобилующий ненормативной лексикой. В публикации артист призвал сильную половину человечества больше никогда не верить в такое светлое чувство, как любовь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ей стыдно за меня»: почему Ирена Понарошку потеряла семью
Объявившая о помолвке Ирена Понарошку похвасталась кольцом с внушительным камнем: фото