Джиган вновь начал пить на отдыхе в Турции

Джиган вновь начал пить на отдыхе в Турции
Джиган вновь начал пить на отдыхе в Турции (фото: официальная страница Джигана в инстаграме*)
В Сети переживают, что рэпер может опять уйти в загул

Рэпер Джиган, недавно улетевший в Турцию с Оксаной Самойловой и детьми, вновь начал пить, хотя клялся и божился, что завязал с употреблением алкоголя и наркотиков. Туристы, отдыхающие в одном отеле с семьей рэпера, заметили артиста у бара, где он заказывал себе то ли виски, то ли коньяк. Причем, как уточняют очевидцы, так расслабляется на курорте Денис Устименко (настоящее имя Джигана. — «ЭГ») постоянно, выбирая лучшие сорта спиртного.

Будь на месте рэпера другая знаменитость, никто бы, наверняка, не обратил на его увлечение алкоголем никакого внимания. Но все прекрасно помнят, что случилось, когда артист последний раз позволил себе выпить лишнего на радостях от рождения долгожданного сына. Тогда супруг Оксаны Самойловой ушел в загул с алкоголем и наркотиками в компании девушек с сомнительной репутацией, а потом оказался в рехабе.

Джиган заметили за распитием алкоголя в Турции
Джиган заметили за распитием алкоголя в Турции (фото: Telegram-канал «Курятник»)

После столь грандиозного скандала, едва не закончившегося разводом звездной пары, Джиган объявил, что взялся за ум и теперь ничего не употребляет. Но, похоже, семейный отдых все-таки дается рэперу нелегко и он вновь ступил на кривую дорожку. В Сети задаются вопросом, что думает об этом Самойлова и не пожалела ли она уже, что забрала заявление из суда, так и не расторгнув брак, пишет Telegram-канала «Курятник».





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности