У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 августа

У кого сегодня день рождения: 20 августа
Кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения. Стас Костюшкин. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 20 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 августа

В 1971 году родился известный российский певец Стас Костюшкин. Артист начинал свою карьеру в качестве одного из солистов дуэта «Чай вдвоем», а после ушел в сольную карьеру. Сейчас Костюшкин продолжает записывать новые песни, а также активно ведет свой блог и показывает поклонникам фото и видео из своей жизни. Артист также находится в отличной физической форме и делится с подписчиками своими тренировками. Недавно Костюшкин впервые рассказал о том, что в детстве пережил насилие.

Также сегодня свой день рождения отмечает американская актриса Эми Адамс. Она родилась в 1974 году. Эми начинала свою карьеру в конце 90-х и сначала появлялась в фильмах и сериалах в эпизодических ролях, но в скором времени к ней пришла популярность. Она снялась в таких фильмах, как «Зачарованная», «Афера по-американски», «Боец», «Мастер» и других известных картинах.

В 1983 году родился голливудский актер британского происхождения Эндрю Гарфилд. Эндрю стал известен после 2010 года, когда снялся в фильмах «Социальная сеть» и «Не отпускай меня». Особую популярность Гарфилду принесла роль Человека-паука, после которой он буквально проснулся знаменитым. За последние годы Эндрю показал себя как отличный драматический актер.

В 1992 году родилась певица и актриса Деми Ловато. Деми с ранних лет занималась с музыкой и с семи лет начала пробовать себя в качестве актрисы, она успела сыграть сразу в нескольких весьма успешных американских сериалах. Ранняя слава и проблемы в личной жизни сыграли злую шутку с молодой звездой, которая еще в 2011 году на несколько месяцев легла в психиатрическую клинику.





*Организация запрещена на территории РФ


Деми Ловато успокаивает нервы голым задом
«Здесь я раскрыла свое сердце»: Деми Ловато рассказала о новом альбоме