Евгения Феофилактова пожаловалась на маленькие алименты от Антона Гусева

Какие алименты платит Антон Гусев?
Евгения Феофилактова пожаловалась на маленькие алименты. Фото: официальная страница Евгении Феофилактовой в «Инстаграме*»
Евгения Феофилактова рассказала, что Антон Гусев не платит алименты сыну

Евгения Феофилактова и Антон Гусев, в браке у которых родился сын Даниэль, развелись еще в 2017 году. Сразу после развода Гусев перестал скрывать отношения с Викторией Романец, на которой в скором времени женился, а вот Евгения о своей личной жизни не распространяется, зато без утайки рассказывает, как складывается общение ее 7-летнего сына с отцом.

Евгения начала готовить Даниэля к школе и сообщила поклонникам, что ее экс-супруг даже и не думает выплатить ей и без того маленькие алименты и помочь со сборами.

«Так печально, когда отец твоего ребенка, живущий в трех минутах от родного сына, не может перед 1 сентября оплатить до конца алименты в размере 14 500, и дело тут даже не в деньгах (сами понимаете), которые он не может найти, просто реально обидно за сына, что перед таким важным новым этапом в его жизни человеку все равно, готов ли ребенок к школе, надо ли ему что-то…» — пожаловалась Феофилактова.

Экс-участница «Дома-2» и сама в силах обеспечивать ребенка, но ее возмущает, как Гусев относится к сыну, хотя в своем микроблоге мужчина позиционирует себя как миллионер.

Евгения и Антон познакомились на телестройке, в 2012 году официально оформили свои отношения и, прожив в браке четыре года, со скандалом расстались. Предположительно, из-за другой участницы «Дома-2» — Виктории Романец.

Феофилактова не упускает шанса уколоть бывшего мужа по поводу его безучастного отношения к сыну и алиментов в размере 14 500 рублей, а Антон упрекает Евгению в том, что его сына «слишком часто держат на руках разные мужчины».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики