35-летняя Айза Анохина сфотографировалась в прозрачном бюстгальтере

Сколько зарабатывает Айза Анохина?
Айза Анохина обвинила Forbes в некомпетентности. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Айза призналась, что всегда носит красивое нижнее белье под объемной одеждой

35-летняя Айза Анохина сфотографировалась в полупрозрачном нижнем белье. Бывшая жена рэпера Гуфа сделала селфи, стоя у зеркала в комплекте пудрового оттенка — мягком бюстгальтере и узких трусиках — и наброшенном на плечи пеньюаре.

В таком виде звезда нечасто предстает перед своими подписчиками. Айзу чаще привыкли видеть в небрежных и просторных стритстайл-нарядах.

В подписи к откровенному снимку Анохина призналась, что действительно часто носит одежду oversize. Но под объемными толстовками и широкими штанами у нее всегда «есть секрет».

«На мне красивое белье всегда! И это не для кого-то, а лично для меня. Чтобы я даже в трениках чувствовала себя сексуальной! Именно это ощущение дает мне возможность идти только вперед и достигать именно рабочих целей! Не знаю, как это работает, но это именно так!» — рассказала женщина.

Айза также сообщила, что предпочитает белье российских брендов — причем преимущественно комплекты, которые шьются на заказ, — и лукаво спросила подписчиков: «А теперь признавайтесь — все приблизили фото?»

В последнем почти никто не признался, но фигура Айзы Анохиной в нижнем белье, судя по всему, впечатлила комментаторов.

«В 35 я хочу выглядеть так же», «Воооуу, шикарное белье, шикарная Айза», «Ох, Айза, вы огонь», — восторгаются фанаты. Но некоторые раскритиковали женщину за ее эксперименты с пластикой.

«Что вы сделали с лицом?» — упрекнули звезду поклонники, не одобрившие ее «лисьи глазки» и подтяжку, которые Анохиной ранее подарил пластический хирург.

Совсем недавно Айза сообщила, что передала старшего сына Сэма на воспитание родителям. Это решение далось светской львице нелегко, но она посчитала, что для ребенка так будет лучше.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами