У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 августа

Анна Плетнева
Анна Плетнева проигнорировала ДТП с участием мужа. Фото: официальная страница вртистки в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 21 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 августа

В 1956 году родилась американская актриса Ким Кэттролл. Она прославилась на весь мир после того, как исполнила роль Саманты в популярном сериале «Секс в большом городе». Ким родилась в Великобритании и в 16 переехала учиться в США, где и началась ее актерская карьера. В последние десять лет Кэттролл почти не снимается в фильмах, зато часто появляется в сериалах и на телевидении.

В 1962 году родился советский и российский музыкант Виктор Рыбин. Является основателем и лидером популярной группы «Дюна». Он занимался музыкой с подросткового возраста и начал строить музыкальную карьеру в конце 80-х годов. Группа «Дюна» продолжает свое существование, а Рыбин все еще выступает и записывает новые треки, а также занимается своим здоровьем.

В 1973 году родился спортсмен и политик Николай Валуев. Валуев является одним из самых известных боксеров не только в России, но и в мире, он выступал в супертяжелой весовой категории. Он закончил спортивную карьеру почти 10 лет назад и с 2011 года занимается политикой. Валуев является первым заместителем председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды.

Также сегодня свой день рождения отмечает певица Анна Плетнева. Она родилась в 1977 году. Анна — бывшая солистка российской поп-группы «Лицей», а на данный момент является бессменной солисткой группы «Винтаж». Плетнева уходила из группы на несколько лет и занималась сольной карьерой, но в скором времени вернулась в творческий коллектив, в котором работает до сих пор.

У кого из спортсменов сегодня день рождения: 21 августа

В 1987 году родился известный российский биатлонист Антон Шипулин, который в 2017 году стал чемпионом мира. Антон является обладателем множества престижных спортивных наград. Два года назад он завершил спортивную карьеру и подался в политику. Сейчас Шипулин — депутат Государственной думы седьмого созыва, член фракции «Единая Россия».





*Организация запрещена на территории РФ


Жену Антона Шипулина выписали из роддома
Антон Шипулин радуется и судится