Екатерина Диденко собралась замуж через пять месяцев после смерти мужа

Екатерина Диденко выходит замуж
Екатерина Диденко выходит замуж, утверждают в Сети. Фото: официальная страница Екатерины Диденко в «Инстаграме*»
Екатерина Диденко привлекает внимание пользователей новостью, что выходит замуж

Аптечный блогер Екатерина Диденко, пережившая смерть мужа пять месяцев назад, стала настоящей звездой. Екатерина успела увеличить грудь, о чем подробно рассказывала поклонникам. Несмотря на то, что Диденко до сих пор почти ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес, она продолжает показывать свою жизнь.

Последние месяцы Екатерине Диденко приписывали роман с Владом Черных, с которым блогер отдыхала в подмосковном отеле, но девушка говорила, что они просто друзья. В итоге аптечный блогер все же подтвердила, что состоит в новых отношениях и что все серьезно.

Теперь же в Сети появилась информация о том, что Диденко собралась замуж. Сейчас от ее имени другим блогерам предлагают поучаствовать в ее именном гиве, к которому она будет привлекать внимание с помощью своей личной жизни.

«Катя Диденко откроет тайну новых отношений одновременно с гивом. Это будут миллионные охваты. Ролик будут снимать с предложением руки и сердца. Каналы и СМИ порвут», — говорится в рассылке.

Сама Екатерина слухи о своей помолвке пока что никак не комментирует, сообщает Admin_Anshlak.

Аптечный блогер Екатерина Диденко, пережившая смерть мужа пять месяцев назад, стала настоящей звездой. После трагического события охваты блогера выросли в несколько раз, чем она активно пользуется, привлекая не только новых подписчиков, но и критику в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ


«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах
«Аптечная вдова» Диденко плачет о разбитой жизни в годовщину смерти мужа