У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 28 августа

У кого сегодня день рождения: 28 августа
Кто из звезд празднует день рождения 28 августа. Иван Жидков. Фото: официальная страница Ивана Жидкова в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 28 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 28 августа

В 1948 году родилась советская и российская актриса Наталья Гундарева. В свое время она считалась одной из самых популярных и красивых актрис Советского Союза. Она известна широкому зрителю по своим ролям в таких популярных фильмах, как «Осенний марафон», «Одиноким предоставляется общежитие», «Хозяйка детского дома», «Сладкая женщина».

В 1969 году родился известный американский актер и продюсер Джек Блэк. Джек начинал свою карьеру как комик, и поэтому его чаще всего можно увидеть именно в комедийных фильмах. Также Блэк является музыкантом и участником рок-группы Tenacious D. Джек сам пишет музыку и песни. Каждый год с его участием выходит как минимум один фильм.

В этом же году родился российский актер Даниил Спиваковский. Свою карьеру он начинал в театре, а уже в начале 2000-х годов артист начал активно сниматься в фильмах и сериалах, продолжая играть на сцене сериала. Спиваковский в особенности запомнился зрителям как актер, который часто появлялся в популярный российских сериалах.

В 1983 году родился российский актер Иван Жидков, которому сегодня исполняется 37 лет. Иван снимался во многих известных фильмах и сериалах, но в последние годы поклонники пристально наблюдают за личной жизнью артиста, которая не обходится без скандала. Жидков несколько лет назад расстался с возлюбленной, которая родила ему сына, и во время пандемии устроил публичный скандал, обвинив экс-невесту в том, что она не дает ему встречаться с ребенком.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


51-летний Джек Блэк рассекает по Лос-Анджелесу на электробайке
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 28 августа