«Я ничего не потерял»: Шепелев заговорил о своей зарплате в новом шоу

Телеведущий Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев раскритиковал знаменитостей, которые демонстрируют роскошь (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущий утверждает, что получает не меньше, чем на Первом канале

Дмитрий Шепелев честно рассказал, почему он ушел с Первого канала на ТНТ. Шоумен уверяет, что несказанно рад смене работы и, что немаловажно, не потерял в деньгах, став ведущим еженедельной развлекательной программы «Ты как я».

В новом выпуске YouTube-проекта «Макарена» Шепелев впервые заговорил о своей зарплате на ТНТ, подтвердив слухи о том, что он получает три миллиона в месяц. Когда ведущего спросили, сильно ли упал его доход, предположив, что на Первом канале ему платили порядка 30 миллионов в год, Дмитрий ответил, что «ничего не потерял».

А вот расходы Шепелева только увеличились. Осенью его 7-летний сын Платон пошел в первый класс в частную английскую школу, где обучение стоит 1,5 миллиона рублей в год. Туда же отдали и дочь новой возлюбленной шоумена Екатерины Тулуповой. Так что за двоих детей пара выкладывает круглую сумму.

Вообще, по словам ведущего, больше всего он тратит денег как раз на ребенка, а еще «на жрачку», подразумевая под этим не только покупку продуктов, но и походы в рестораны.

Стоит отметить, что последнее время Шепелев превратился в образцового семьянина. В отпуск шоумен ездит большой семьей (недавно он с Тулуповой и детьми посетил Карелию) и даже на съемки приводит своих родных. Ведущий отметил, что специально позвал Платона к себе на работу, потому что теперь получил возможность рассказывать сыну о том, чем занимается, ведь раньше он не мог даже показать мальчику выпуски «На самом деле» из-за скандальной тематики программы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»