«Проводила мою булочку»: Полина Гагарина отвела трехлетнюю дочь в детский сад

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: инстаграм*
Певица поделилась трогательным фото с дочкой Мией

Полина Гагарина отвела свою трехлетнюю дочь Мию в детский сад. Она показала фото, на котором нежно обнимает и целует малышку. Девочка одета в ярко-голубой спортивный костюмчик, на самой певице такой же костюм, только желтого цвета.

«Проводила в сад, мою булочку, — сообщила 33-летняя Гагарина. — Миюша там, как рыба в воде! Еще и танцы добавили. В общем, целое расписание. Как вы относитесь к занятости детей в 3-хлетнем возрасте? Стоит ли их загружать?»

Поклонники умилились трогательному снимку, но решение Полины одобрили далеко не все. «Нет, не стоит, дайте детством насладиться», «Здорово, когда есть 1-2 увлечения, но не больше», «Лучшее развитие для трехлетки это свободная игра», — считают комментаторы.

Остальные, напротив, считают, что ребенок должен быть как можно сильнее загружен. В этом случае он привыкнет к насыщенному графику и вырастет развитой во многих отношениях личностью.

Напомним, дочь Полины Гагариной Мия родилась в браке певицы с фотографом Дмитрием Исхаковым. Сейчас пара переживает развод, однако мужчина по-прежнему испытывает ностальгию по благополучным семейным годам.

Ранее Гагарина показала подросшего сына от первого брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»