«Теперь можно»: Тимати оказался в компании белокурой красотки

Тимати засняли с новой девушкой
Тимати засняли с новой девушкой (фото: инстаграм*)
В Сети гадают: не нашел ли рэпер себе новую любовницу?

Не успел Тимати расстаться с Анастасией Решетовой, с которой встречался шесть лет, как рядом с ним уже появилась новая девушка с весьма эффектной внешностью. Блондинку зовут Анна Дарбицкая, и она тату-мастер. Судя по всему, рэпер зашел к ней в студию, чтобы украсить свое тело еще одним рисунком, а красотка решила попытать счастья и соблазнить одинокого артиста.

Насколько далеко они с Тимати зашли, Дарбицкая уточнять не стала. Тату-мастер только выложила в инстаграме* серию фото с музыкантом, на которых рэпер ее обнимает, подписав снимки так: «Теперь можно».

Заявление Анны явно касалось личной жизни Тимура Юнусова, ставшего вновь холостым. Однако подписчики Дарбицкой призвали ее десять раз подумать, прежде чем связываться с рэпером, иначе ее постигнет судьба Шишковой и Рэшетовой.

«Потом беременность, ребенок, и досвидос», «Твоя очередь, детка», «Позовите, когда рыжая будет», «Ты лучше потому, что пока у тебя детей нет от него, а потом родишь, и опять уйдет», — попытались образумить блондинку интернет-пользователи.

Напомним, 11 сентября Анастасия Решетова объявила, что они с Тимати расстались. Модель прожила с рэпером шесть лет, а в этом году родила ему долгожданного наследника — сына Ратмира, но влюбленные так и не поженились. Говорят, именно из-за желания Насти выйти замуж артист ее и бросил. Другие же подозревают, что Юнусову просто нужен был от Решетовой ребенок, ведь примерно так же он расстался с Аленой Шишковой, подарившей ему дочь Алису.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе