Ксения Бородина объяснила, почему «Дом-2» нельзя закрывать

Когда закроют «Дом-2»?
Ксения Бородина выступила против закрытия «Дома-2». Фото: официальная страница Ксении Бородиной в «Инстаграме*»
Когда закроют «Дом-2»: Ксения Бородина заявила, что зрителям нравятся скандальные телешоу

Бессменная ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз разбиралась в скандале между участниками телестройки. Илья Яббаров и его бывшая возлюбленная Алена Рапунцель, которая родила ему сына, никак не могут наладить хотя бы приятельские отношения ради ребенка и то и дело устраивают скандалы и драки.

В рамках программы «Бородина против Бузовой» Ксения пыталась разобраться в причинах конфликта. Тогда и прозвучали замечания поклонников о том, что шоу уже пора закрывать из-за постоянных скандалов. Бородина же уверена, что телепроект должен существовать и дальше.

«ТВ требует хлеба и зрелищ. Всегда так было, есть и будет. Людям жесткача подавай. Вы сами и создали с помощью рейтингов такие передачи. Вам все милое и розовое неинтересно», — заявила Ксения.

Тем не менее Бородина «жесткач» не поддерживает. Телеведущая осудила слишком агрессивное поведение Яббарова и считает, что он должен уделять внимание сыну и перестать поднимать руку на мать своего ребенка.

В прошлый раз подписчики спросили Бородину, когда она собирается уходить с телевидения и начнет больше времени уделять семье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной