Новая девушка лидера Little Big попала на видео

Новая девушка Ильи Прусикина** Ксения Красовская
Илья Прусикин** познакомился с Ксенией Красовской несколько недель назад. Фото: официальная страница Ильи Прусикина** в «Инстаграме*»
Новая девушка Ильи Прусикина** Ксения Красовская оказалась подругой Марины Кравец

Солистка Little Big Софья Таюрская «случайно» показала в «Инстаграме*» новую девушку Ильи Прусикина**. Вполне возможно, что хозяйка блога сделала это намеренно, ведь Таюрскую неоднократно обвиняли в том, что именно она развалила брак Ильи.

Напомним, в конце августа фронтмен питерской группы объявил, что разводится с блогершей и рэп-исполнительницей Ириной Смелой, более известной как Tatarka. Пара прожила вместе четыре года и воспитывала двухлетнего сына Добрыню, но в итоге решила расстаться по обоюдному согласию. После этого поклонники принялись упрекать коллегу Ильи по коллективу, подозревая, что у Софьи с Прусикиным тайный роман.

Новая девушка Ильи Прусикина**
Новая девушка Ильи Прусикина**. Фото: Instagram*

Словно в опровержение этих слухов, Таюрская опубликовала новое видео. Оказалось, что новая возлюбленная Ильи — светская львица Ксения Красовская, подруга Марины Кравец, которая представляет свою приятельницу как актрису (однако, как отмечают авторы Telegram-канала «Курятник», ни одной роли Ксении они пока не нашли).

Отмечается, что роману Красовской и Прусикина — всего пара недель.

На видео, опубликованном Таюрской, влюбленные мило оказывают друг другу знаки внимания. Позже у Софьи в «Сторис» появилось их совместное фото с подписью «Теперь можно» (так же подписала совместную фотографию с Тимати его тату-мастер, когда стало известно, что рэпер расстался с Анастасией Решетовой).

Ранее сообщалось, что с группы Little Big требуют 11,7 млн рублей из-за плагиата.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый Панин: что стало с лидером Little Big Ильей Прусикиным** после побега в США
«В России лучше специалисты»: Илья Прусикин** пожаловался на жизнь в США