В Сети разоблачили бизнес мужа Ксении Бородиной

Кем работает Курбан Омаров?
В Сети усомнились рассказам Омарова о его заработках и проектах. Фото: официальная страница Ксении Бородиной в «Инстаграме*»
Ранее Курбан Омаров рассказал, как зарабатывает на жизнь

Бизнесмен Курбан Омаров, муж телеведущей Ксении Бородиной, нередко становится предметом насмешек. Хейтеры называют его альфонсом и бездельником. В недавнем интервью шоу «Алена, блин!» мужчина постарался опровергнуть эти слухи и рассказал, как зарабатывает на жизнь. Однако в Telegram его рассказы об успешных бизнесах и стартапах развенчали в пух и прах.

Так, Омаров заявил, что является владельцем ООО «Современные технологии строительства» — фирмы, которая занимается строительством многоэтажных домов по всей стране. Сам Курбан якобы является соучредителем и занимает пост председателя совета директоров.

Но, по данным Telegram-канала «Курятник», владельцем этой компании выступает совсем другое лицо — Юлия Талеева и ООО «Электросетькомплект». Кроме того, «Современные технологии строительства» оказались не такой уж и успешной фирмой. Компания попала в реестр юрлиц, имеющих задолженность по уплате налогов, которую взыщут судебные приставы. Об этом авторы канала сообщают со ссылкой на сайт ФНС.

Подверглось сомнению и упоминание Омарова о самых крупных проектах фирмы — «Архангельское» на Ильинке и «Сказка Востока» в Махачкале. Отмечается, что в столице Республики Дагестан есть только одна «Сказка Востока», и это всего-навсего банкетный зал. О первом упомянутом проекте якобы ничего не известно.

Также муж Ксении Бородиной утверждал, что является «креативным создателем» компании TeikaBoom. Но по документам фирма ему не принадлежит. Остаются лишь «разные стартапы» и «венчурные инвестиции», которыми, по собственному признанию, увлекается Омаров. Сложно сказать, насколько крупную прибыль они приносят.

Добавим, что в том же интервью Курбан начисто опроверг слухи о своем романе с сербской моделью. Мужчина признался, что даже не знал о существовании Сорайи Вучелич, пока не прочитал о ней в СМИ. Он также признался, что побаивается жену и старается не портить ей репутацию.

«Жена все время говорит: "Ты не должен опорочить мою репутацию, я свое имя делала". И вот я живу под этим», — отметил Омаров.

Ранее Ксения Бородина объяснила, почему больше не показывает своего мужа в социальных сетях. Телеведущая уверяет, что это никак не связано с конфликтом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной