Анастасия Шульженко готова простить Тарзана после публично принесенных извинений

Анастасия Шульженко
Анастасия Шульженко готова принять извинения Тарзана. Фото: инстаграм*
Девушка уверяет — она и стриптизер прекрасно проводили время вдвоем до публичного обнародования этих отношений

Начинающая актриса Анастасия Шульженко, чья слава достигла зенита после скандала с изменой Тарзана, готова простить стриптизера, но на определенных условиях. В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» одна из гостей студии спросила девушку о том, смогла ли бы она простить бывшего «любовника»? Настя ответила на провокационный вопрос утвердительно. «Если он публично принесет мне извинения, я готова на это пойти!» — призналась девушка.

Также актриса, называющая себя любовницей мужа Наташи Королевой, поведала историю своей любви с завидным блондином. По ее словам, Сергей Глушко долгие годы являлся для нее настоящим эталоном мужчины, а затем ее мечта воплотилась в реальность. Шульженко уверяет — интрижка с Тарзаном продлилась больше полутора лет, хотя сам стриптизер заявил о единичном инциденте, по ходу которого его коварно опоили.

Артистка продолжает настаивать на невиновности изменившего ей Сергея Глушко

Что же касается исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», то Наташа Королева не намерена разводиться с мужем из-за какой-то там «обманщицы». Артистка даже заявила о своих планах на Шульженко, якобы ранее девушка рассматривалась в качестве суррогатной матери для их общего с Тарзаном ребенка. Правда, Шульженко поспешила опровергнуть заявление о суррогатном материнстве, а ее адвокат напомнила, что вынашиванием чужих детей занимаются исключительно рожавшие женщины.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры